Avalon ltd - правдивые отзывы, развод или нет?

18 июнь 2020 15:19
alex
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Автор темы
Здравствуйте форумчане. Avalon ltd отзывы какие имеет, разводят или реально платят? В интернете наткнулся на эту инвестиционную компанию. Обещают прибыль от 1,3% в сутки. Документы даже имеются о постановлении компании на учет в налоговый орган, то есть проект работает официально.
Контакты:
Адрес: офис находится по адресу: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12;
Номер телефона: +7 (495) 032-22-22;
Email: support@avalon.ltd.
В общем все выглядит красиво и трастово. Единственное, в интернете практически нет отзывов об Avalon ltd. Хотелось бы проверить сайт на обман и узнать ваши мнения. Заранее спасибо.
19 июнь 2020 10:46
Анонимный
Посетитель
Посетитель
«Авалон ЛТД» — это компания, которая занимается инвестированием в многообещающие стартапы мира высоких технологий и криптовалюту. В 21 веке самая выгодная ветвь для вкладов. Отзывов об Avalon ltd мало потому, что они только недавно начали принимать депозиты от вкладчиков в свободной форме. Раньше стать партнером могли только крупные инвесторы. Проект развивается. Это та информация, которую мне удалось найти.
Я лично попробовал вложить для пробы 500 рублей. Через неделю вывел 550. Просто решил протестировать систему. Заработок идет, деньги вкладчикам выплачивают. Сейчас вложил 10 000 по тарифу «1 месяц». По идеи, в конце вклада меня ожидает 14'996.45 ₽ с учетом капитализации процентов. Если и в этот раз прибыль успешно достигнет моего кошелька, то начну инвестировать по серьёзному.
Вообще в найденных правдивых отзывах клиенты хвалят Avalon ltd — нет комментариев, порочащих репутацию. Думаю, фирма ведет белый бизнес, не должны обманывать.
19 июнь 2020 19:07
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Всем привет. Я вложил 17000 рублей на срок 14 дней. Прибыль от инвестирования составила 20,85% и это 20 544,71 рублей. Деньги были зачислены на мою банковскую карту в течении суток после закрытия вклада! Работают без обмана. Никакие банки не могут дать такой процент на депозит. Только в форексе моржно заработать больше, но там нужны знания фондового рынка, акций и т.д. Плюс все равно остаются риски потерять все сбережения. А здесь специалисты Avalon ltd делают все работу за нас без опасности для наших денежек. Получается простой, практически пассивный интернет заработок.
Рекомендую проект. Отзывов пока мало, сейчас Авалон наберет обороты и люди начнут массово делиться мнениями. У нас же в стране люди очень бояться перемен, поэтому большинство пользуются услугами того же сбербанка, который дает самые невыгодные условия по всем своим продуктам. Самый жадный банк в мире!
24 июнь 2020 00:06
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Стараюсь не инвестировать на длительный срок. Лучше всего мне подходят проекты рассчитанные на неделю-две. Avalon Technologies как раз один из таких. Все их тарифы рассчитаны на короткое время, и при этом они предлагают неплохие проценты.
04 июль 2020 16:35
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Avalon Technologies не подводит с выплатами!
С инвестиционными проектами у меня был различный опыт, но Avalon Technologies - один из тех, которые мне реально понравились. Надеюсь, что и в будущем с ним проблем не возникнет. Эта компания честно платит то, что ты заработал. Плюс к тому - для получения пассивного дохода не нужно обладать финансовой грамотностью и рисковать (как, например, при трейдинге). Тут просто: выбрал тариф, посчитал на онлайн-калькуляторе ориентировочную прибыль и потом собирай “сливки”.
17 июль 2020 12:14
Анонимный
Посетитель
Посетитель
С Avalon Technologies приятно иметь дело. Зарегистрировался буквально за минуту, выбрал тарифный план и ждешь прибыль. Пока платит без задержек.
28 июль 2020 19:12
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Инвестиционная компания Avalon Technologies существует более 5 лет, несмотря на это, ранее не слышал об этом успешном проекте. Из плюсов могу отметить то, что служба технической поддержки всегда на связи с вами, еще понравился онлайн-калькулятор дохода на их официальном сайте, очень удобный. Для начала заработал 70 долларов, думаю, здесь можно заработать, поэтому советую!
11 авг 2020 21:45
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Спасибо проекту Avalon LTD! Не хватало 10к. руб. на новый ноут. Завела 55к. на 14 дней.Получила в срок 11к. сверху. Успела купить до окончания акции.
23 авг 2020 18:10
Анонимный
Посетитель
Посетитель
В целом мне понравилось сотрудничать с Avalon.Itd. Это теперь один из основных для меня инвестиционных проектов, и единственный который работает со стартапами. Несмотря на то что направление довольно перспективное, у нас на рынке мало кто за такое берется. Процент заработка у них довольно таки высокий. Даже за неделю можно получить неплохие деньги. К примеру я со своей первой инвестиции в 25 тысяч, за 7 дней поднял около 2500. В дальнейшем планирую расширять свое сотрудничество с ними.
05 сен 2020 22:20
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Неплохая копилочка с возможностью докапитализации! На Avalon Ltd. каждый месяц пополняю счет на 5000 руб. Уже на счету 32000 руб.!
17 сен 2020 19:54
Анонимный
Посетитель
Посетитель
С Avalon Technologies прошел уже два инвестиционный круга, пока все отлично! Особенно понравилось то, что есть несколько тарифных планов на выбор. Каждый может подобрать свой.
30 сен 2020 00:44
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Когда вкладывал в Avalon Technologies, понимал все риски сотрудничества с инвестиционной компанией. Оказалось, что зря переживал. Хороший вариант для заработка средств - условия более чем приемлемые, платит отменно (регламент соблюдается четко). Отдельное спасибо саппорту за понимание и постоянную поддержку. Думаю, что пойду на второй инвестиционный круг.
11 окт 2020 16:16
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Платежная дисциплина в Avalon Technologies не подводит, компания платит по договоренности. Пока заработал с ней не много, но все впереди. Я уверен.
Модераторы: Ns_Pro