Pocket Option мошенники или легальный брокер? Отзывы о Pocket Option

05 мая 2020 18:55
alex
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Автор темы
Всем привет. Pocket Option — это мошенники или нормальный брокер? Ищу отзывы о Pocket Option перед тем, как заняться онлайн торговлей. В интернете маловато инфы нашел от реальных трейдеров. Больше обзоры от «недоблогеров», которые сами не понимают, о чем пишут. Что скажите форумчане, стоит доверять? Условия предлагают шикарные на старте.
05 мая 2020 19:25
Анонимный
Посетитель
Посетитель
В Покет опшн я впервые попробовал торговать криптовалютой. Регистрировался на сайте, просто для интереса. Попробовать себя в роли акулы фондового рынка. :DСо мной связался менеджер Михаил, который и посоветовал заняться криптой. Дал советы и объяснил основные моменты для новичка. Первый месяц был в нуле: никакой прибыли, но и ничего не потерял. Правда не особо активно занимался в начале. Позже начал строго следовать инструкциям, которые мне дал Михаил и на второй месяц получил чистый профит 700$ при депозите в 500! Был в шоке, ведь занялся онлайн торговлей от безделья, ради новых ощущений. Оказывается, даже такой профан как я, может при определённой доли везения, заработать денег в интернете, если будет следовать простым указаниям.
Из плюсов платформы:
  • Быстрые выплаты заработанных средств. День-два и денежки на твоем банковском счету;
  • Высокая прибыль. Позже смотрел условия у других брокеров, там комиссия на операции выше, соответственно и прибыль для трейдера ниже;
  • Хорошая репутация. Pocket Option отзывы имеет в основном положительные. Негатив, который удалось найти, обычно решался на тех же сайтах, где шло обсуждение. Видно, что сотрудники трепещут над своим престижем и всегда идут на встречу клиентам;
  • Наличие демо счета. Можно попробовать свои силы и новые стратегии торговли без риска для кошелька. Идеально для новобранцев.
Кстати, Pocket Option также дает возможность воспользоваться безрисковой сделкой. К примеру, ты покупаешь опцион на сумму 200$ и делаешь прогноз на повышение курса акций. Твоя ставка оказалась верной, тогда получаешь заработанные средства. Не угадал? Не беда, ведь сделка была застрахована и твои вложения возвращаются на баланс. Жаль акция редко дается. Я пока только один раз попадал на промо.
Вывод:
Отзывов о Pocket Option действительно маловато, но они на 90% состоят из положительных. Ситуации с негативными рецензиями быстро решаются. Значит компания заинтересована в лояльности клиентов. Это точно не мошенники, а легальный брокер.
Условия для онлайн торговли шикарные. Конкуренты более жадные на деньги. Плюс есть возможность обучаться или получать рекомендации от сотрудников платформы, что практически гарантирует прибыль для трейдера.
По моему мнению, Pocket Option практически идеальный брокер. Видно, что в него вложили огромную кучу времени и денег. Набрали замечательных работников, которые проводят тебя по миру фондового рынка за ручку.
P.S. По любым вопросам можно получить ответы (если не нашли в отзывах) по официальным контактам компании:
Телефон: +44 20 8123 4499
Email: support@pocketoption.com
06 мая 2020 13:26
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Сотрудничаю с PocketOption недавно (с января 2020 года), но пока полностью доволен как торговыми условиями, так и помощью специалистов службы поддержки, условиями ввода/вывода капитала. Посредник не кидает на бабки, позволяет выводить деньжата, соблюдая регламент. Думаю, что не ошибся с выбором. Рекомендую эту брокерскую контору другим, да и в отзывах люди в основном хвалят "Покет Опшн".
17 мая 2020 11:35
kravc78
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
PocketOption честно сотрудничает с трейдерами. Ставлю брокеру твердую пятерочку, потому что с ним реально выгодно сотрудничать. Профит идет.
28 мая 2020 17:03
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Зарабатывать с Pocket Option совсем не сложно. Главное не действовать наугад, а подобрать для себя какую-то стратегию. Благо, сама площадка с этим вопросом неплохо помогает. У них на сайте, есть целый раздел посвященный обучению новичков в этой сфере. Помимо этого, всегда можно обратиться в поддержку с вопросом, и там максимально быстро и подробно все объяснят. Я вот за первый месяц торговли, пока обучался, и вникал во всю эту кухню, заработал всего около 4 тыс. рублей. Зато за второй я смог поднять уже около 25 тыс. Думаю, дальше смогу получать еще больше!
06 июнь 2020 09:41
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Брокер бинарных опционов Pocket Option проявляет лояльность в плане торговых условий. Даже неопытные трейдеры (такие как я) могут попытать тут удачу!
16 июнь 2020 15:41
Анонимный
Посетитель
Посетитель
С Pocket Option стало значительно мне проще зарабатывать. За первый месяц торговли я смог поднять почти что тридцать тысяч рублей. За второй смог удвоить эту сумму! При этом для меня это абсолютно новая сфера, и я уверен в будущем смогу еще больше получать!
27 июнь 2020 11:45
zahar0505
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
В условиях, когда сидишь на карантине, приходится искать не только развлечение, но и дополнительный доход. Я нашел оптимальный вариант - торговля на платформе PocketOption. Посредник проверенный, платит исправно. Трейдинг с этим брокером максимально комфортный!
06 июль 2020 11:03
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Pocket Option деньги выводит 100%! Уже несколько месяцев работаю с Pocket Option, пока все айс. Компания дает вывести профит.
16 июль 2020 12:54
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Училась и продолжаю учиться на PocketOption. Демо-счет позволяет испробовать разные виды ордеров и активов. Начинала торговать на реальные деньги с помощью стоп-ордеров – риск уйти в минус сведен на нет. Да и на платформе есть много анализирующих графиков, которые оперативно помогают делать правильный выбор при достижении определенных параметров.
27 июль 2020 10:18
kudasov.m
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Радует – снизили минималку для входа до 10$! Уже на депозите почти 120$ за 4 дня торгов! Без опыта!
05 авг 2020 11:18
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Много слышал о Pocket Option, как позитивного, так и не очень. Решил разобраться, что к чему самостоятельно. В целом платформа мне понравилась, есть конечно мелкие недочеты, но они не критичные. Пару раз небольшие сбои были, но все быстро исправили. А вот позитивного довольно много. Огромное количество торговых инструментов, удобные индикаторы и сигналы, быстрые финансовые операции, а также наличие кредитного плеча. Торговать на сайте комфортно, плюс есть приложение для дистанционного доступа.
27 авг 2020 11:04
Анонимный
Посетитель
Посетитель
В Pocket Option есть демо-версия, на которой можно потренироваться с виртуальной суммой 10 000 долларов. Как только почувствуете, что разбираетесь в торгах, можете смело открывать реальный счет. Лично я многому научился благодаря демке в Pocket Option. Теперь с уверенностью торгую на реальные деньги. Вывожу средства и пополняю через WebMoney, максимально удобно и просто. Рекомендую!
06 сен 2020 10:24
Анонимный
Посетитель
Посетитель
PocketOption достоин внимания, я в этом уверен исходя из личного опыта. Свежий бинарный брокер, который не кидает трейдеров. Платит без вопросов.
17 сен 2020 12:32
ivkin
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
Почему выбрал Pocket Option? Потому что здесь минимальный порог входа всего 10$!!! Не 100$ и даже не 1000$, как на супер крутых торговых площадках. А разницы то никакой и нет! Торговых инструментов больше сотни. Есть возможность зарабатывать на опционах. Для новичка, такого как я, особенно важно, чтобы платформа давала возможность опробовать все возможности в демо-счете. На Pocket Option эта функция присутствует. За 2 месяца наторговал пока 75$, но это со стартовых 10$!
28 сен 2020 10:21
Анонимный
Посетитель
Посетитель
На платформе PocketOption начинал с демо-аккаунта. Очень удобно то, что можно потренироваться без риска слить депозит. Сейчас уже вышел на неплохой профит, саппорт компании активно помогает в достижении финансового успеха, за что я ему очень благодарен.
07 окт 2020 10:27
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Торгую с бинарным брокером Pocket Option с апреля 2020 года, платформа хорошая! Саппорт вежливый, ответственно подходит к вопросам. Спасибо.
18 окт 2020 21:02
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Мой хороший знакомый посоветовал мне платформу Pocket Option. Техническая поддержка ответственная, четко и по делу отвечают на вопросы, помогли в те моменты, когда я не мог сам разобраться. Мой первый опыт торговли я получил в Pocket Option. Оказалось, что не так уж и сложно торговать! Один раз вник в сферу и можно зарабатывать приличные деньги. Комфортно сотрудничать с брокером, рекомендую!
Модераторы: Ns_Pro