QBF отзывы клиентов где мои выплаты

26 июль 2020 12:51
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
QBF дорожит репутацией, в чем я убедился лично и читая отзывы. Заработал с ней в 2020 году уже 100К рублей! После кидалова в банке я опасался инвестиций, но теперь поменял мнение. Просто нужно искать хорошие проекты.
01 авг 2020 16:59
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Долгое время снимал квартиру и не мог накопить на собственное жилье, так как постоянно были другие траты. Знакомый, который видел все это, порекомендовал попробовать сотрудничество с QBF. В этой компании мне помогли составить инвестиционный портфель и выгодно вложить средства. За три года смог обзавестись собственным жильем - небольшой квартирой в Подмосковье. Да, это не шикарные аппартаменты, но свое! И все благодаря QBF.
13 авг 2020 09:52
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
В QBF помогли подобрать индивидуальное инвестиционное решение, за что саппорту большое спасибо. Прибыль растет, поэтому планирую вкладывать сюда еще!
19 авг 2020 16:04
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
В QBF получаю отчетность по управлению капиталом раз в месяц или по запросу. Доступ к личному кабинету через сайт компании – не нужно идти в офис.
25 авг 2020 09:17
turin30
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
QBF принесла мне уже 200 тысяч рублей чистыми. Да, процентная ставка тут не такая высокая, как в хайпах, но зато компания честно платит (до 20-25%) и работает на рынке уже не первый год. Юридическая основа для деятельности есть, благодаря чему с этим инвестиционным проектом комфортно иметь дело. Для вывода предлагают несколько вариантов, можно определяться самостоятельно с наиболее подходящим.
31 авг 2020 12:20
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Голубые фишки, фондовый рост, хеджирование вкладов все это связано с успешными инвесторами. Я со своими 10000 USD тоже считаю себя успешным вкладчиком, так как мои деньги ежемесячно приносят доход и не лежат просто так без дела. Но по сравнению с гуру инвесторами, я не знаю ничего о фондовом рынке и заработке на акциях. Просто подписал договор доверительного управления своими финансами с инвест-компанией QBF. Мне нужно лишь ознакомиться с отчетностью раз в месяц и с предложениями дальнейших действий и все.
06 сен 2020 09:06
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Я доверяю QBF, потому что компания показала себя с хорошей стороны. С выплатами проблем нет.
12 сен 2020 10:31
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Благодаря QBF я действительно приобрел уверенность в будущем. Я знаю, ради чего коплю и как. Инвестиционный проект максимально простой и понятный.
18 сен 2020 08:50
ivkin
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
Пришел в QBF, когда попробовал себя в разрекламированных опционах. Но этот вид заработка более похож на игру и спрогнозировать успешность будущей сделки, крайне тяжело. Здесь же деньги под контролем специалистов, которые работают только на успех. Профит идет, хоть и не такими темпами, как на опционах, но зато гарантированно без убытков.
24 сен 2020 12:11
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
QBF помогает выйти на стабильный пассивный доход. Выбрал тут доверительное управление и не ошибся.
30 сен 2020 10:58
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
QBF никогда не останавливается, что мне и нравится в ней. Видно, что тут стараются для клиентов. Начинал с ней сотрудничать несколько лет назад и за это время список инвестиционных предложений существенно обновился. Сейчас, например, тестирую тут качество брокерского обслуживания. Очень удобно то, что распоряжения можно отдавать в телефонном режиме. Профит растет, с выводом проблем не замечал. Все отлично!
06 окт 2020 16:04
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Мне, как новичку, в QBF более всего подошло доверительное управление. Не нужно думать, правильно ли ты выбрал направление для инвестирования и переживать о рисках. Все это заботы профессионалов. А я просто получаю свои законные дивиденды. Пока меня полностью устраивает такой вариант.
12 окт 2020 10:07
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
"Мой сейф" - сбалансированная стратегия инвестирования, что меня в ней и привлекло. Спасибо специалистам QBF, что посоветовали вкладывать средства именно сюда.
18 окт 2020 20:47
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Про успешную инвестиционную деятельность от QBF слышала давно. Но долго не решалась, думала, что не смогу разобраться в таком виде заработка. Сейчас, конечно же, жалею, что не зашла в проект раньше. Консультанты компании предложили стратегию «Глобальные рынки». Порог входа 5000 USD. Доход от 10%. Что интересно, вся доходность в валюте, а вывожу прибыль в рублях. Выгодно, особенно при нестабильности российских денег. Минус­ – стратегия рассчитана на года, а хочется уже попробовать другую!
25 окт 2020 10:19
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Калькулятор целей в QBF - это реально крутая вещь. Удобно подбирать тарифный план, который подходит в конкретной ситуации. Пока сотрудничеством доволен.
31 окт 2020 17:43
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
С "Золотым сечением" от QBF можно неплохо заработать. Ставка приятнее, чем в банке. Выплачивают без вопросов.
06 нояб 2020 09:36
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Пользуюсь услугами компании QBF для выхода на фондовый рынок. Подписал соглашение на предоставление брокерского обслуживания. Надежность гарантирована положительной репутацией компании на протяжении многих лет. Иногда прошу совета у аналитиков. Стоимость услуг приемлема, учитывая точность их данных. Сумма входа от 300 тыс. руб.
12 нояб 2020 10:43
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
С QBF отказался от банковских вкладов. Намного комфортнее зарабатывать, инвестируя сюда средства. Платит стабильно, процентная ставка выше.
18 нояб 2020 09:42
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Долго останавливал меня минимальный порог входа в инвестиционный проект от QBF. Из числа моих знакомых есть те, которые успешно вложились и получают стабильный доход. Насобирал 500000 руб. и сделал вклад на 3 года в этой компании. Могу добавлять в течении года еще деньги, тем самым увеличивая в разы итоговую сумму. Рабочий и выгодный проект!
24 нояб 2020 14:45
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Я выбираю в QBF доверительное управление активами. Очень удобно, так как полностью полагаешься на профессионалов. Рисков нет, доход растет!
Вчера 09:14
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
В QBF вижу надежного партнера по инвестициям. За год можно заработать 25% от вклада, это круто.
Модераторы: Ns_Pro